Banana School, языковая школа
Профессиональное обучение детей и взрослых английскому языку по выгодным ценам. Репетиторы проводят индивидуальные и групповые занятия. Наш языковой центр находится по адресу: ул. Литейная 4 и ул. Ф.Энгельса 53.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Тула, Литейная улица, 4
Режим работы: Пн 10:00-19:00, Вт 10:00-19:00, Ср 10:00-19:00, Чт 10:00-19:00, Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-15:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Замечательная школа! Креативные преподаватели, очень необычная подача учебного материала. На уроках комфортная, дружелюбная атмосфера. Всегда позитив и хорошее настроение после занятий.
Школа понравилась. Преподаватели грамотные. Интересный подход к обучению.
Отличная школа! Спасибо за обучении .
Отличная школа, удобное расположение, много групп для разных уровней знания языка
Отличная школа, преподаватели - супер!
Ребенка (6 лет) вожу уже 3,5 месяца. За это время он научился читать несложные слова на английском языке, может рассказать о себе, о своей семье. А главное, он заинтересовался языком. Поет песни, смотрит мультики.. Ходит на занятие с удовольствием. Выходя от туда спешит рассказать что узнал нового. Я очень благодарна преподавателю (Полине) за ее вклад в наших деток!
Посещаю школу с октября 2020 года. Изначально заинтересовали курсы японского языка (что очень редко для Тулы). Кроме него, посещаю в школе клуб разговорного английского по субботам и курс бизнес английского по воскресеньям. Очень нравится, что преподаватели делают все, чтобы студенты оставались заинтересованными. В группе японского проходят тематические встречи. В разговорном клубе обсуждаем разные интересные темы, смотрим фильмы на английском, играем в настольные игры.Как правило, первое занятие можно посетить бесплатно, чтобы понять, подходит ли формат, все ли устраивает. Рекомендую!
Отличная языковая школа с грамотными и заинтересованными преподавателями. Обучение интересное и разнообразное, есть группы для всех уровней языка. Приятно видеть, что школа развивается: открываются новые модули и даже языковые программы, в прошлом году стало возможно изучать японский и французский языки. Само помещение приятное, обустроенное, хоть и небольшое. Удобное расстояние от остановки общественного транспорта
Школа прекрасная: креативные интересные залы, добрые и внимательные преподаватели, всегда есть чаёк и вкусняшки. Также соблюдаются все меры безопасности. А как украшают школу к праздникам - это вообще сказка✨ Я изучаю в школе японский язык и планирую ходить дальше. Спасибо за уютное место♥️🙏
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать