Mario, пиццерия
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
Ленинский рабочий поселок, улица Ленина, 4
город Тула, переулок Городской, 48
Участвует в справочнике
Самые свежие 9 отзывов об организации: (посмотреть все)
Сижу и и жру эту так называемую пиццу. Это недоразумение. Тесто неплохое. Но пеперонни и моцареллой даже и не пахнет.. господа не употребляйте это....
Хорошее местечко место для отдыха с друзьями.Знаю его уже давно и ходим туда с момента открытия по выходным.Низкие доступные цены.Очень вкусная еда и напитки ,особенно пицца и салат цезарь.
Отличное место для вечернего отдыха в хорошей компании.Цены доступные, даже очень и еда отменная. Советую. Я и мои друзья довольны.
Самому так и не удалось попасть, в скором времени это исправлю. Но друг расхвалил это место. Цены низкие и очень все вкусно. Обязательно надо туда сходить.
отлично готовят пиццу . прекрасно готовят . можно даже заказать . мне очень нравится . хорошая обстановка!!!
Супееер. Я обожаю это место. Очень вкусно там готовят! Цены низкие. Интерьер красивый. Я люблю заходить в это кафе вечерком.
Отлично место где можно посидеть, отдохнуть. Очень понравился интерьер. Безумно вкусно и дешево. Довольно низкие цены. Так что было очень приятно.
Очень крутая нежнейшая пицца. Заказывали - понравилась. За 400 рублей можно купить пиццу весом 900 грамм. Очень выгодно.
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать