Интердекор, сеть магазинов отделочных материалов

3.4по 75 отзывам
В нашем строительном магазине ИнтерДекор Вы можете купить строительные и отделочные материалы по выгодным ценам в Туле. Ознакомиться с более подробной информацией Вы можете на нашем сайте.
Комсомольский микрорайон, Новая улица, 39
Режим работы: , Вт 09:00-18:00, Ср 09:00-18:00, Чт 09:00-18:00, Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-18:00, Вс 09:00-17:00
Режим работы: Понедельник-пятница – 8:30-18:00
город Щекино, Южная улица, 5
Режим работы: Вторник-суббота – 9:00-18:00
Узловая город, 225 километр, 3а
Режим работы: Вторник-суббота – 9:00-18:00
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
3.0

Большой выбор, очень приемлимые цены, пожалуй, самые низкие в городе на данную категорию товаров. Имеется бесплатная доставка, но по определенному графику. Но мало продавцов и обслуживание очень медленное.

4.0

Единственный плюс этого магазина, это небольшие цены.

4.0

Товар дешевле, чем в других магазинах. Есть все, что нужно для ремонта.

4.0

Я так понял, что каждый интердекор со своей душой. В Новомосковске большой, тёплый, с отлаженной работой коллектива. В Узловой холодный и очень долгий. А в Кимовском магазине кажется ещё сам Ленин закупался😀 Не пинайте меня сильно, я просто передал свои ущущения от атмосферы в магазинах. А именно в Кимовске был проездом. Нужен был смеситель. Консультант быстро подобрал, что нужно. Цены, как и везде.

4.0

Удобный магазин,продавцы хорошие.

3.0

Дешевле не найти. Обслуживание, конечно, соответствующее. Возможно, в филиале в Басово чем-то лучше, но туда и добираться сплошная мука.

1.0

В помещении мало света, и главная проблема это продавцы. Без бейджиков, без индивидуальных средств защиты. Грубые наглые. Грузчик на замечание вступает в драку. Жалобную книгу давать отказываются. Все это они объясняют что их магазин для быдл и малоимущих, хотите с условиями идите в другие магазины. Это сказала из отдела где обои и ковры. Короче в шоке. Когда такая страшная ситуация с пандемией этих продавцов и грузчиков гнать с области надо а магазин срочно закрывать. Если вам дорого здоровье обходите его стороной. Грязь грубость невежество и беззаконие это лозунг Интердекора

1.0

Очень наглый продавец мужчина в отделе краски! Ничего не посоветует, не отвечает на вопросы клиентов. Это наш не первый поход в этот магазин и именно этот человек показывает всем своим видом недовольствие клиентами! Прошу принять меры к данному "продавцу".

3.0

За именеем лучшего-нормально. Плохо нет одного большого гипермаркета, как ЛеруаМерлен или ОБИ например.

5.0

Хороший выбор ,адекватные цены , и что не мало важно грамотные продавцы консультанты.

Как проехать