Отзывы организации
5.0

О да! Фо я очень люблю!

2.0

Несаветую. Слов просто нет полная холатность в отношениях.

4.0

Кое что из меню можно есть

4.0

Вкусная еда, вежливый персонал, приемлемые цены, но вот отделка самого кафе уж очень попростому, как-то безлико

5.0

Прекрасное тихое заведение.Самое удобное место для встеч с друзьями,нет оглушительной музыки,можно спокойно посидеть.Кухня , сервировка,персонал на высшем уровне.

5.0

Еда вкусная, порции большие! Интерьер простенький. Официанты молодцы стараются!

5.0

Удобное месторасположение.Большая парковка.Вкусная еда.

4.0

Хороший ресторан. Несколько раз был. Кормежка ничего. На любителя

4.0

Кафе как кафе, ничего необычного.

4.0

А мне и многим моим знакомым там нравится. Вкусно. Цены демократичные, да и змеевки где ещё в щекино выпьешь!

5.0

Очень вкусная и экзотическая еда, разнообразие вин удивляет. Хороший и доброжелательный персонал, большая огороженная парковка на территории.

4.0

Очень вкусная и оригинальная кухня. Это, пожалуй, единственный плюс

4.0

Неплохое место для проведения вечеров в компании,но с учетом,что развлекать себя будете сами. Помещене для 30-40 человек, есть и другие залы,они меньше. Питание своеобразное,но приготовлено вкусно и не дорого. Можно заехать просто покушать,обслуживают быстро.

5.0

Иногда сдесь обедаю. Очень нравится.

5.0

Очень хороший ресторан обслуживание быстрое еда вкусная

Ваша оценка: